header

Понедельник, Сентябрь 25, 2017
 

novosti

Рейтинг:   / 2

Просим прислать данные для диплома на русском языке.

Победители:

Әдәби интеллектуаль уен.

Галеева Миләүшә Шаҗәр кызы,

 I категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы “Лениногорск муниципаль районы” муниципаль автоном берәмлегенең “Лениногорск шәһәре 2 нчы урта гомуми белем мәктәбе” муниципаль автоном гомуми белем учреждениесе.

Татарстан Республикасы “Лениногорск муниципаль районы” муниципаль  берәмлегенең “2 нче урта гомуми белем мәктәбе” муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

“Ашханәдә” ( 3 нче сыйныф, рус төркеме)

Укытучы: Гыйләҗева Фирая Хәниф кызы кызы,      югары квалификацион категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы.

ГБООУ  «Новокашировская санаторная школа-интернат»  Альметьевского района РТ зам. директора по ВР, воспитатель Аминова Эльмира Флюровна

 А песня ходит на войну

(литературно-музыкальная композиция)

Рейтинг:   / 1
Просим прислать данные для оформления дипломов по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :
Ф.И.О. участника ( в дательном падеже)
класс
Ф.И.О. руководителя
должность
школа
номинация, место 

Итоговый протокол конкурса «Осень - золотая пора»

 

Название работы,

Ф.И.О. участника

Экспертный совет

Итоговый результат

Акрамова

Петухова

Калимуллина

Хусаинова

Хисматова

Гафуров

Номинация «Фотография»

воспитанники ДОУ 5-6 лет

МБДОУ №3 «Рябинка», младшая группа (Рук-ль Алашева Т.Г.) Осенняя композиция "Осенний натюрморт" совместное изготовление композиции вместе с детьми

1

участник

1

-

-

1

1

учащиеся 1-4 классов

Пещеров Кирилл, 2 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевский р-н, РТ.

3

участник

1

-

-

2

2

Насибуллин Рафаил, 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

3

1

2

-

-

2

2

Валеев Данияр, 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

3

участник

2

-

-

2

2

Гиззатуллин Гадель, 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2

2

1

-

-

2

2

учащиеся 5-8 классов

Багаув Эмиль, 5 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат», Альметьевский р-н, РТ

1

участник

2

-

-

2

2

Шамкаев Кирилл, 5 класс ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат», Альметьевский р-н, РТ.

3

участник

2

-

-

3

3

Номинация «Рисунок»

воспитанники ДОУ 5-6 лет

Газизова Милена Артуровна, 5 лет МБДОУ "Красная шапочка" №4 Сармановский район, п. Джалиль

2

участник

1

-

-

1

1

Максимова Полина,  5 лет МБДОУ д/с №8 город Орел, Орловская область

1

3

2

-

-

2

2

учащиеся 1-4 классов

Гайнетдинова Камиля, 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2

участник

1

-

-

1

1

Ахметов Расуль, 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2

2

1

-

-

1

1

Кадиров Данил, 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

-

участник

1

-

-

1

1

Галиев Айзат, 1 класс МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2

участник

2

-

-

2

2

Антонова Арина, 2Г класс МАОУ "Гимназия №139"

3

участник

2

-

-

3

3

Касимова Аделя, 2 Г класс МАОУ "Гимназия №139"

1

3

2

-

-

2

2

Камалеева Камилла Ильдаровна, 9 лет МАОУ "Гимназия №139"

1

1

1

-

-

1

1

Галимова Рахиля, 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Г.Г. Гарифуллина села Сардек-Баш Кукморского муниципального района Республики Татарстан

2

участник

1

-

-

2

2

Газетдинова Камилла, 3 Г класс МАОУ "Гимназия №139»

3

участник

3

-

-

3

3

Петрова Арина, 4Г класс МАОУ "Гимназия№139"

1

1

1

-

-

1

1

учащиеся 5-8 классов

Хисматова Алия, 5 класс г.Казань Школа № 179 с углубленным изучением отдельных предметов

2

3

3

-

-

3

3

Фазлыйахметова Алсу, 8Б класс Сабинский район МБОУ "Шеморданский лицей"

1

1

1

-

-

1

1

Номинация «Стихотворение»

учащиеся 1-4 классов

Автор: Казан шәһәре Идел буе районымуниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “42 нче мәктәп”нең 3Б сыйныфы укучысы Камалиева Айгөл Марат кызы

Җитәкчесе:татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәтҗанова Алисә Дамир кызы

-

-

-

2

3

2

2

Матур көз

Эшне башкаручы: Багабиева Гөлфинә, 3 нче сыйныф, Кукмара муниципаль районы

“ Г. Г. Гарифуллин исемендәге Сәрдек-Баш авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе”.

Җитәкчесе: Самигуллина Рәхилә Вакыйф кызы, башлангыч сыйныф укытучысы

-

-

-

2

3

2

2

Автор: Казан шәһәре ,Идел буе районы АМГБУ "139нчы гимназия"нең 3Г сыйныфы  укучысы Гайфуллина Индира  Руслан кызы Җитәкчесе: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова З.Р

-

-

-

1

лауреат

2

2

Көз кая киткән? (Р.Вәлиевага ияреп) Автор: Казан шәһәре Идел буе районы АМГБУ "139нчы гимназия"нең 4Б сыйныфы укучысы Әхмәдҗанов Арслан Рүзәл улы Җитәкче: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова Зөлфия Рәис кызы

-

-

-

1

лауреат

2

2

Язды: Казан шәһәре, Идел буе районы АМГБУ "139нчы гимназия"нең 3В сыйныфы укучысы Зәкиева Самирә Рамил кызы. Җитәкчесе: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова З.Р.

-

-

-

1

лауреат

2

2

Алтын көз

Шайхлисламова Эльза Динаровна Муниципальное образовательное бюджетное учреждение лицей №4 г.Давлеканово Республика Башкортостан Руководитель: учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории Альметова Нурсила

-

-

-

1

1

1

1

Көз кая киткән? (Р.Вәлиевага ияреп) Автор: Казан шәһәре Идел буе районы АМГБУ "139нчы гимназия"нең 4Б сыйныфы укучысы Әхмәдҗанов Арслан Рүзәл улы Җитәкче: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова Зөлфия Рәис кызы

-

-

-

1

лауреат

2

2

Көз килеп җитте Автор: Казан шәһәре Идел буе районы АМГБУ "139нчы гимназия"нең 4Б сыйныфы укучысы Бикмуллин Эмиль Җитәкче: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Хәсәнова Роза Миңнехан кызы

-

-

-

2

лауреат

2

2

учащиеся 5-8 классов

Мөбәрәкова Альбина, 8 сыйныф

-

-

-

-

2

2

2

Номинация «Проза»

учащиеся 1-4 классов

Көзнең бер көне

Эшне башкаручы: Галимова Рәхилә, 3 нче сыйныф, Кукмара муниципаль районы

“ Г. Г. Гарифуллин исемендәге Сәрдек-Баш авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе”.

Җитәкчесе: Самигуллина Рәхилә Вакыйф кызы, башлангыч сыйныф укытучысы

-

-

-

1

2

2

2

Алтын көзнең мизгелләре

Автор: Казан шәһәре Идел буе районы “42нче урта гомуми белем мәктәбе”нең 4 “Б” сыйныфы укучысы Хәсәншин Булат Зөлфәт улы.

Җитәкчесе: татар теле һәм әдәбияты укытучысы Гәрәева Ә.М.

-

-

-

1

1

1

1

Автор: Казан шәһәре Идел буе районы “42нче урта гомуми белем мәктәбе”нең 4 “Б” сыйныфы укучысы Закирова Аделина Айдар кызы.

Җитәкчесе: татар теле һәм әдәбияты укытучысы Гәрәева Ә.М.

-

-

-

1

1

1

1

Миндубаева Алия Рамилевна 4А класс МБОУ "СОШ №42" г. Казань Руководитель: Усманова Гульфия Магруфовна

-

-

-

2

1

1

1

Габидуллина Луиза Рафисовна  4А класс МБОУ "СОШ №42" г. Казань Руководитель: Усманова Гульфия Магруфовна

-

-

-

1

1

1

1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139» Приволжского района г. Казани Осень – золотая пора Выполнил: ученик 3 «Г» класса Силантьев Матвей Олегович Учитель: Шубина Ираида Григорьевна

-

-

-

1

2

2

2

Алтын көз Автор: Казан шәһәре Идел буе районы  АМГБУ "139нчы гимназия"нең 3В сыйныфы укучысы Казакова Кира Олег кызы Җитәкче: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова Зөлфия Рәис кызы

-

-

-

1

лауреат

2

2

Автор: Казан шәһәре, Идел буе районы  АМГБУ

"139нчы гимназия"нең   3В сыйныфы  укучысы

Зәкиева Самирә Рамил кызы.

Җитәкчесе: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова З.Р.

-

-

-

1

3

2

2

Автор: Казан шәһәре Идел буе районы АМГБУ "139нчы гимназия"нең 3В сыйныфы укучысы Еврошина Арина Михаил кызы.

Җитәкчесе: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова Зөлфия Рәис кызы

-

-

-

2

2

2

2

Автор: Казан шәһәре ,Идел буе районы АМГБУ "139нчы гимназия"нең 4Б сыйныфы  укучысы Әхмәдҗанов Арслан Рүзәл улы. Җитәкчесе: беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Әхмәдҗанова З.Р.

-

-

-

3

2

2

2

 

-

-

-

 

 

 

 

учащиеся 5-8 классов

Авхадиева Элина Айратована, 5А класс г.Казань, Приволжский район МБОУ “СОШ № 42” Руководитель: учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории Хайруллина Гульназ Кашафулловна Көз.

-

-

-

2

2

2

2

Язды: Казан шәһәре Идел буе районы “42 нче урта гомуми белем мәктәбе”нең 5А сыйныфы укучысы Насыйрова Эльвина Фидаилевна

Җитәкчесе: Беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Абдуллина Гүзәл Гаптелгазизовна

-

-

-

2

2

2

2

Язды: Казан шәһәре Идел буе районы “42 нче урта гомуми белем мәктәбе”нең 5А сыйныфы укучысы Әхмәтҗанова Наилә Наилевна

Җитәкче: Беренче категорияле татар теле һәм әдәбияты укытучысы Абдуллина Гүзәл Гаптелгазизовна

-

-

-

2

3

3

3

Мөхәммәдиева Гөлназ, 6-сыйныф Руководитель: Шакурова Рамиля Раесовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Бугульминского муниципального района РТ

-

-

-

1

1

1

1

 

 

 

 

 

Рейтинг:   / 2

Итоговый протокол конкурса «Мой край родной»

 

Название работы,

Ф.И.О. участника

Экспертный совет

Итоговый результат

Акрамова

Бер

Калимуллина

Хусаинова

Хисматова

Гафуров

Номинация «Фотография»

воспитанники ДОУ 5-6 лет

Тупицына Диана

«Савинский пруд»

II

II

I

I

-

I

I

учащиеся 1-4 классов

Бородина Эльвина

«Уголок земли родной, куда нас память вновь и вновь зовет»

III

I

I

I

-

II

II

Зарипова Софина

«С каждым годом все краше дорогие края»

III

II

II

II

-

II

II

Матмусаев Эляр

«Роща золотая»

I

II

III

III

-

II

II

учащиеся 5-8 классов

Насыров Карим

«Нет края на свете красивей, нет Родины в мире светлей»

I

I

I

II

-

II

I

Сахабиев Муса

«Моя земля родимые просторы»

II

II

III

III

-

III

III

Сидорова Алина

«Лучше нет родного края»

I

I

I

I

-

I

I

Махианова Гузель

«Глубокие наши светлые воды, широка и привольна земля»

III

II

II

II

-

II

II

Зайнагова Алия

«Аист прилетел»

II

I

II

II

-

II

II

учащиеся 9-11 классов

Чарикова Екатерина

«Моя малая Родина»

I

II

I

Лауреат

-

II

II

Возраст не указан!!!!!

Нужина Дарья Алексеевна

«Край родной»

I

I

-

I

-

I

I

Номинация «Презентация»

учащиеся 5-8 классов

«Түбән Камам, син мәңге яшь»

Закирова Аделина

-

-

-

-

I

I

I

«Туган җирем – гүзәл Тенеш бистәсе» Казанцев Кирилл

-

-

-

-

II

II

II

учащиеся 9-11 классов

КАЗАНЬ - спортивная столица

Мухаметшина Д.

-

-

-

-

II

II

II

«Мой родной поселок»

Никишкина Вероника

-

-

-

-

III

II

II

 

 

 

 

 

Рейтинг:   / 2

Подводим итоги конкурса "С днем уичтеля!" . Просим победителей прислать данные для дипломов.

Итоги

Открытого Всероссийского дистанционного конкурса

школьной фотографии

"С днем Учителя!"

 

Ф.И.О. участника

Занятое место

Номинация «Учительница первая моя»

Курандо Екатерина Евгеньевна, ученица 2В класса МАОУ "Гимназия№139" , 8 лет

Гран-при

Касимова  Аделя   Ильхамовна    7 лет    2Г класс    «Учительница первая моя»

1

Ахмедзянов Арслан Рузалевич    10 лет    4В класс    «Учительница первая моя»

1

МБОУ«СОШ села Тумутук» Азнакаевского муниципального района РТ, Хамзина Марьям Азаматовна 9 лет, 3 класс,

2

Роберт Бадретдинов, 10 лет, 4 класс, МБОУ «Абдрахмановская СОШ», Альметьевский район, с.Абдрахманово.

2

МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ» Курбанов Ранис, 8 лет, 3 г класс

3

Экспертная комиссия: Гафуров Марс Рафгатович,  учитель истории   МБОУ "СОШ №53"  г. Набережные Челны  Республика Татарстан