header

Понедельник, Сентябрь 25, 2017
 

novosti

Рейтинг:   / 1

Итоговый протокол

оценки конкурсных работ

 

«Победа была за нами!»

 

Победителей и Лауреатов просим прислать данные для диплома на адресЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Номинация, победитель или лауреат указать.

Ф.И.О. ученика, класс

Ф.И.О. учителя, должность, школа.

Почтовый адрес тех, кто занял 1 место

 

Итоговый протокол  Международного дистанционного конкурса творческих работ

«Победа была за нами!»

Учащиеся 1-4 классов

Ф. И. участника

Категория

Образовательное учреждение

ФИО руководителя

Место

1.

Шулаева Полина, 3кл

Сочинение на татарском языке

МБОУ «Гимназия №139 г. Казань

АхметзяноваЗульфияРаисовна

1

2.

Салихов Наиль, 4кл

Сочинение на татарском языке

ГБООУ «Новокашировская оздоровительная образовательная санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении» Альметьевского муниципального района РТ

Салихова Гульнара Атласовна

2

3.

Королюк Александр, 3кл

Сочинение на татарском языке

МБОУ «Гимназия №139 г. Казань

АхметзяноваЗульфияРаисовна

3

4.

ХалиуллинаАмелия, 2кл

Сочинение на татарском языке

МБОУ «СОШ №20»

г. Алметьевск

ШарафиеваРамияАнасовна

3

 

5.

Андрюшкин Ратмир, 3кл 

Сочинение на русском языке

МБОУ «Гимназия №139 г. Казань

Макарова Марина Николаевна

 1

6.

Власова Эвелина, 3кл

Сочинение на русском языке

МБОУ «СОШ №42»

г. Казань

ГараеваАльфияМустакимовна

 2

7.

Фаттахов Салават, 4кл

Сочинение на русском языке

МБОУ «Среднепшалымская ООШ» Арского муниципального района РТ

МингазоваИльсеяНаиловна

3

 

8.

Арсаева Зухра

Стихотворение на татарском языке

  Арча муниципальрайонының «ТүбәнМәтәскәуртагомумибелеммәктәбе» муниципаль бюджет гомумибелемучреждениесенең “Казилебашлангычгомумибелеммәктәбе»

Арсаева Лилия  Равиловна

2

9.

Камалеева Камилла, 1кл

Стихотворение на русском языке

МБОУ «Гимназия №139 г. Казань

Егорова Любовь Николаевна

1

10.

Антонова Арина, 1кл

Стихотворение на русском языке

МБОУ «Гимназия №139 г. Казань

Егорова Любовь Николаевна

2

11.

Рыкалов Лева, 4кл

Творческая работа на татарском языке

Татарстан РеспубликасыӘлмәтшәһәре“Татарстан    нефтенең 70 еллыгыисемендәге 25 нчеуртагомумибелембирүмәктәбе”

  МадишинаГөлназӘмирҗанкызы

Лауреат

Учащиеся 5-8 классов

Ф. И. участника

Категория

Образовательное учреждение

ФИО руководителя

Место

1.

Ибрагимов Рамазан, 7кл

Сочинение на татарском языке

МБОУ «Гимназия №139 г. Казань

СунгатуллинаМиляушаУзбековна

 1

2.

Шакирова Зульфия, 8кл

Сочинение на татарском языке

МБОУ «Арская

СОШ №2» Арского МР РТ

Фатыхова Лилия Амировна

 2

3.

ШайхуловаАлсу, 7кл  санат

Сочинение на татарском языке

ГБООУ «Новокашировская оздоровительная образовательная санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении» Альметьевского муниципального района РТ

ШайхуловаГульназФаязовна

3

 

4.

Мельникова Ильвина, 5кл

Сочинение на русском языке

МБОУ «Гимназия №139 г. Казань

Егорова Любовь Николаевна

1

Учащиеся 9-11 классов

Ф. И. участника

Категория

Образовательное учреждение

ФИО руководителя

Место

1.

ДавлетшинаДиляра, 10кл

Сочинение на татарском языке

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Бугульминского муниципального района РТ

Шакурова РамиляРаисовна

1

 

 Категория: рисунок

Ф. И. участника

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

Место

воспитанники ДОУ (5-6 лет)

1

 Галлямова Рания, 6лет

МБДОУ № 39 "Веселый улей" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Алсу Якубовна Ахметгалимова

1

учащиеся 1-4 классов

2.

Баталов Эрик, 1кл

МАОУ Гимназия №139 г.Казани

Дрочнева Г.Р.

3

3.

Гафаров Руслан, 4кл

МБОУ \"СОШ №175\" Советского района города  Казани

Гафарова Гульнара Галимхановна

2

4.

Люкшина Ксения, 9лет

ГБСКОУ "Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида", Азнакаевский район, РТ

Мальцева Галина Евгеньевна

1

5..

Кажаева Юлия,2 кл

 МАОУ "СОШ№16"г.Альметьевска

 

2

6.

Додов Абдубашир, 3кл

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Халиуллина Роза Бариевна

1

7.

Коллективная работа 4 класса

ГБСКОУ "Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида", Азнакаевский район, РТ

Харрасова Гульнара Фатиховна

3

учащиеся 5-8 классов

8.

Чинчик Андрей, 6кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат

Гарайшина Ильфира Талгатовна

1

10.

Загриева Олеся, 8кл

ГБС(К)ОУ РАС(К)ОШИ VIII вида РТ Альметьевский р-он

Якимова Надежда Николаевна

3

11.

Подвалов Андрей, 5кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Салихова Фарида Музагитовна

2

12.

Кондратьев Денис, 7кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Сайфулина Флера Равилевна

Лауреат

13.

Згардан Максим, 5кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат

Урманова Рашида Равильевна

Лауреат

14.

Габдрахимов Салават, 5кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Мавлетдинова Гелюся Фоатовна

Лауреат

15.

Гараев Азамат, 14лет

 ГБСКОУ "Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида", Азнакаевский район, РТ

Шакирова Руфина Вагизовна

Лауреат

учащиеся 9-11 классов

16.

Миннебаева Гулия, 16лет

 ГБСКОУ "Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида"

Калимуллина Лейсен Фанисовна

3

 Категория: Объемные работы

Ф. И. участника

Образовательное учреждение

Ф.И.О руководителя

Место

учащиеся 1-4 классов

1.

Сидоров Валерий,1кл

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Шугаепова Гульназ Назиповна

2

2.

Хайруллин Ильяс, 3кл

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Хайруллина Лейля Нурмухамматовна

1

учащиеся 5-8 классов

3.

Подвалов Артур, 7кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Зайнуллина Гульназ Илгизаровна

2

4.

Шарапова Миляуша, 7кл

 ГБС(К)ОУ РАС(К)ОШИ VIII вида РТ Альметьевский р-он , с.Русский –Акташ

Расторопова Елена Николаевна

1

  Категория: Аппликация

Ф. И. участника

Образовательное учреждение

 Ф.И.О руководителя

Место

воспитанники ДОУ (5-6 лет)

1.

Васикова Залия, 4 года

 МБДОУ № 39 "Веселый улей" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Калимуллина Айзира Хамиловна

1

2.

Баранова София, 5 лет

 МБДОУ "Савинский детский сад"

Хлебникова Наталья Александровна

2

учащиеся 1-4 классов

3.

Шамкаева Эльвина, 4кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Гиззатуллина Алсу Атласовна

2

4.

Потехина Эльвина,2 кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Шутова Ризида Бариевна

3

5.

Рахматуллин Данил, 11лет

ГБСКОУ "Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида"

Кадирова Розалия Мусавировна

1

учащиеся 5-8 классов

6.

Абдулхакимов Зайниддинзидан. 6кл

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Урманова Нафиса Илдусовна

2

7.

Давлетшин Ленар, 5кл

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Гиздатуллина Эльвира Азатовна

3

8.

Сударева Ангелина, 6кл

ГБС(К)ОУ РАС(К)ОШИ VIII вида РТ Альметьевский р-он

Абдрашитова Маргарита Абриковна

1

           

 Категория: фотография

Ф. И. участника

Образовательное учреждение

 Ф.И.О руководителя

Место

учащиеся 1-4 классов

1.

 Ибатуллин Тимур, 2кл

МАОУ "СОШ№16" г.Альметьевска

 

1

2.

Брайт Александр Джанович, 3кл

 МАОУ "Гимназия №139" г.Казани

Макарова Марина Николаевна

2

3.

Антонова Арина, 1кл Александровна

МАОУ "Гимназия №139" г.Казани

Егорова Любовь Николаевна.

3

учащиеся 5-8 классов

4.

Бахтеева Эльвина, 8кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Гатауллина Люция Сагадатовна

1

5.

Насыров Карим, 6кл

ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Хайруллина Лилия Расыховна

 2

6.

Никитин Артём, 6кл

 ГБООУ «Новокашировская санаторная школа-интернат»

Валиева Сайда Узбековна

3

           

 Члены жюри:

Хусаинова Альфия Накиповна  МБОУ "Школа №136" Приволжского района г.Казани РТ  учитель татарского языка и литературы

Авдулова Ирина Васильевна, преподаватель физики в ОБОУ СПО КАТК, г. Курск

Акрамова Ольга Витальевна,
учитель-логопед МАДОУ №30 детский сад комбинированного вида №30 "Аленушка" муниципального района Белебеевский район города Белебея РБ

Белова Марина Александровна, МАОУ Гимназия №2, учитель русского языка и литературы, г. Балаково Саратовской области, РФ

Бер Александр Иванович, КГУ "Школа-лицей №46", Г.Шымкент, Южно-Казахстанская область, Республика Казахстан

 Гафуров Марс Рафгатович,  учитель истории   МБОУ "СОШ №53"  г. Набережные Челны  Республика Татарстан 

Калимуллина Лейсен Фанисовна, учитель-дефектолог,  ГБСКОУ "Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида", Азнакаевский район, РТ

Миндубаева Гузель Сиреньевна  МБДОУ № 37  Воспитатель по обучению татарскому и русскому языкам  Республика Татарстан Город Нижнекамск 

 

 

Рейтинг:   / 0

Итоговый протокол

оценки конкурсных работ

 «Мамочка моя!»

Победителей и Лауреатов просим прислать данные для диплома на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Номинация, победитель или лауреат указать.

Ф.И.О. ученика, класс

Ф.И.О. учителя, должность, школа.

Почтовый адрес.

Категория «Дошкольники

Номинация "Открытка к празднику"

Максимальный балл - 65 баллов

№п\п

ФИО

уч-ся

1

эксп.

Ревя

кина

2

эксп.

Хуса

инова

3

эксп.

Мав

лут

баева

4

эксп.

Гали

ева

5

эксп.

Илож

ева

6

эксп.

Кира

мова

7

эксп.

Мавл

еева

8

эксп.

Мизю

кова

9

эксп.

Минд

убаева

10

эксп.

Мифт

ахова

11

эксп.

Пету

хова

12

эксп.

Сали

хова

13

эксп.

Сулей

манова

Общая оценка

итог

1

Кудымова Дарина

5

5

2

2

3

4

5

4

4

5

5

5

3

52

3 место

В категории открытки больше работ нет, сравнивать не с чем, работа оригинальностью не отличается, достаточно 3 места.

Категория: 1-4 классы

Номинация «Сочинение  к празднику»

Максимальный балл - 65 баллов

№п\п

ФИО

уч-ся

1

эксп.

Ревя

кина

2

эксп.

Хуса

инова

3

эксп.

Мав

лут

баева

4

эксп.

Гали

ева

5

эксп.

Илож

ева

6

эксп.

Кира

мова

7

эксп.

Мавл

еева

8

эксп.

Мизю

кова

9

эксп.

Минд

убаева

10

эксп.

Мифт

ахова

11

эксп.

Пету

хова

12

эксп.

Сали

хова

13

эксп.

Сулей

манова

Общая оценка

итог

1

Коптева

Софья

3

3

2

2

5

2

2

2

3

2

2

2

2

32

лауреат

2

Зарипова

Зиля

5

2

2

5

5

3

4

3

4

5

3

2

5

48б

2

место

3

Михайлова Карина

5

4

3

3

4

2

3

2

5

2

2

2

3

40

лауреат

4

Шарафутдинова Алиса

4

5

5

2

4

5

5

5

5

3

2

5

4

 54

1 место

5

Музаффаров Рустем

5

2

4

4

5

4

2

4

5

4

2

2

2

45

3 место

Категория: 5-8 классы

Номинация «Сочинение  к празднику»

Максимальный балл - 65 баллов

№п\п

ФИО

уч-ся

1

эксп.

Ревя

кина

2

эксп.

Хуса

инова

3

эксп.

Мав

лут

баева

4

эксп.

Гали

ева

5

эксп.

Илож

ева

6

эксп.

Кира

мова

7

эксп.

Мавл

еева

8

эксп.

Мизю

кова

9

эксп.

Минд

убаева

10

эксп.

Мифт

ахова

11

эксп.

Пету

хова

12

эксп.

Сали

хова

13

эксп.

Сулей

манова

Общая оценка

итог

1

Гильманова Гузалия

4

3

4

5

5

4

4

4

5

4

2

2

5

51

2 место

2

Васильев Кирилл

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

3

60

1 место

3

Хафизов

Булат

3

4

3

4

5

3

3

3

5

3

2

5

4

47

3 место

Критерии оценки

1 место -5 баллов

2 место - 4 балла

3 место – 3 балла

Лауреат  - 2 балла

Члены жюри:

Ревякина Екатерина Геннадьевна, ГКОУ РО школа-интернат VIII вида п.Матвеева Кургана, учитель географии (высшая категория, эксперт по аттестации педагогических работников), Ростовская область, п.Матвеев Курган.

Хусаинова Альфия Накиповна ,  МБОУ "Школа №136" Приволжского района г.Казани РТ,  учитель татарского языка и литературы

Мавлутбаева Альфия Хасановна, МБОУ "Новонадыровская СОШ" Альметьевского муниципального района РТ, учитель начальных классов

Галиева Расима Муллануровна, учительница татарского языка и литературы, русского языка и литературы. II квалификационная категория. Республика Татарстан, Кукморского района

Иложева Оксана Владимировна МАДОУ  Детский сад №57 , воспитатель первой квалификационной категории г.Балаково, Саратовской  области Россия

Кирамова Гульназ Марселевна, МБОО "СОШ №25 имени 70-летия Татарстана", учитель начальных классов, город Альметьевск РТ

Мавлеева Рахиля Миргазияновна, , учитель татарского языка и литературы, МБОУ "СОШ №4"г.Менделеевск, РТ

Мизюкова Любовь Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ "Хлебодаровская СОШ" Алькеевского МР РТ

Миндубаева Гузель Сиреньевна , МБДОУ номер 37, Воспитатель по обучению татарскому и русскому языкам , Республика Татарстан , Город Нижнекамск 

Мифтахова Айгуль Хамбаловна, МБОУ «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ, учитель начальных классов,  Альметьевский район РТ

Петухова Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №37 с уиоп" Республика Татарстан Город Набережные Челны

Салихова Фарида Музагитовна ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевского района РТ.

Сулейманова Наиля Мансуровна, учитель  МБОУ "Большекокузская СОШ" Апастовского района, Республика Татарстан

Рейтинг:   / 1

Подводим итоги конкурса «Папа может!»

Победителей и Лауреатов просим прислать данные для диплома на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Номинация, победитель или лауреат указать.

Ф.И.О. ученика, класс

Ф.И.О. учителя, должность, школа.

Категория 1-4 классы

Номинация "Рисунок к празднику"

Победитель:

Ялалетдинова Раиля, 3 класс

ГБООУ НКСШИ. Педагог Галиуллина Гулия Масхутовна

Лауреат

Вахнина Екатерина, 2 класс ГБООУ НКСШИ. Педагог: Валиахметова Гульшат Шамгуновна

Номинация «Сочинение  к празднику»

Победитель

Хайрутдинова Диана, 4а класс,

МБОУ «СОШ №9» г.Казани,

 Яппарова Диляра Тагирзяновна,

учитель татарского языка и литературы

Лауреат

Миндубаева Алия , 3А класс

МБОУ “СОШ № 42”, г.Казань

Руководитель: Усманова Гульфия Магруфовна

Әлмәт шәһәре 

16нчы урта мәктәбе

2В сыйныф укучысы

 Малышев Никита

Җитәкче: Демахина Гүзәл Ринат кызы

Категория 5-8 классы

Номинация "Рисунок к празднику"

Победитель:

Серова Юлия, 6 класс

ГБООУ Новокашировская санаторная школа-интернат Альметьевский район РТ

Мавлетдинова Гелюся Фоатовна, учитель информатики, воспитататель

Лауреаты:

Давлетшин Ленар, 5 класс, ГБООУ НКСШИ. Педагог Гарайшина Ильфира Талгатовна

Подвалов Артур, 6 класс, ГБООУ НКСШИ. Педагог Салихова Фарида Музагитовна

Номинация «Сочинение  к празднику»

Победитель:

Чинчик Андрей, ученик 7 класса

ГБООУ Новокашировская санаторная

 школа-интернат Альметьевского района РТ,

Салихова Фарида Музагитовна,

воспитатель

Лауреаты:

Мазин Сергей, 6 класс, 12 лет,

 ГБООУ Новокашировской

санаторной школы-интерна

т Альметьевский район,

Гарайшина Ильфира Талгатовна,

воспитатель

Платонова Юлия, ученица 8 класса

ГБООУ Новокашировская санаторная

 школа-интернат Альметьевского района РТ,

Мавлетдинова Гелюся Фоатовна,

учитель информатики, воспитатель

 

Насыров Карим, 6 класс, 12 лет,

ГБООУ Новокашировская санаторная

 школа-интернат Альметьевский район,

Валиахметова Гульшат Шамгуновна,

воспитатель

 

Рейтинг:   / 0
Если Вам за какой то конкурс не начислили баллы, то напишите ваши данные, за какой конкурс нужны начисление баллов и ваш логин на сайте. Если вы какие то данные не предоставите, то мы не сможем вас найти в системе.